Каталог
назад
назад

Основные производители виниловой плитки - Vinilam, Tarkett, Concept Floor, Fine Floor

Основные производители виниловой плитки - Vinilam, Tarkett, Concept Floor, Fine Floor

Для специалистов в области капитального строительства, интерьерной отделки и ремонта помещений факт вытеснения пластиком природных материалов давно перестал быть открытием.

Сами по себе материал на основе ПВХ благодаря своим физико-химическим свойствам для интерьерной отделки может считаться удивительным, так как безразличен к низким/высоким температурам, повышенной влажности, устойчив к различным механическим повреждениям.

Виниловая плитка Vinilam из Бельгии красноречиво это подтверждает. Компания владелец этого бренда выпускает напольную виниловую плитку, которая по целому ряду эксплуатационных характеристик выигрывает у своего основного сегодня конкурента среди напольных покрытий, ламината. Прежде всего, это более длительный срок эксплуатации, и класс износостойкости.

Точно такую же практичную и износостойкую плитку для пола из винила выпускает международная промышленная группа Tarkett. Виниловая плитка Tarkett совмещает в себе шарм паркета из натуральной доски и практичность линолеума.

Австрийская виниловая плитка Concept Floor являет собой симбиоз двух основных ее особенностей, роскошного интерьера и износостойкости с максимально возможной цифрой в индексе.

Виниловая плитка Fine Floor может считаться сегодня самым инновационным типом напольного покрытия, так как в виниловую структуру плитки включен кварцит, серьезно продлевающий ее эксплуатационные сроки.


Возврат к списку


Контакты
Интернет-магазин:
Приём заказов ежедневно с 9.00 до 18.00.
Демонстрационный зал:
г. Москва, Рязанский проспект, д. 32, кор. 3, БЦ «Наска Плаза», этаж 3, офис 320.
Склад:
г. Москва, 2-й Вязовский проезд, д. 2А.
Войти Регистрация
Корзина0 позиций на сумму 0 ₽
Сервис обратного звонка RedConnect